Для тех, кто любит по-оснащеннее: смартфон Bluboo S1

смартфон Bluboo S1 Гаджеты

Скажем прямо, у компании Bluboo не всегда удаются именно оснащенные смартфоны. А все из-за того, что не всегда логично, инженеры компании подходят к техническому соотношению комплектующих.
То они для мощного «железа» предлагают минимальный объем оперативной памяти, когда девайс просто не в состоянии «тянуть» современные задачи, то наоборот, для последней операционной системы предлагают слабые комплектующие.

В общем, советую особенно внимательно подходить к продукции этого бренда, которая касается «флагманских» устройств. Но сегодня я хочу предложить рассмотреть модель Bluboo S1, которая значительно выделяется из общей линейке, производимых этой компании, смартфонов.

Смартфон Bluboo S1 действительно поражает грамотным подходом по соотношению технических решений. Все сбалансировано и логично. Итак, восьмиядерный процессор МТК6757 прекрасно справляется с многозадачностью, причем в самых современных приложениях и играх. В этом ему помогают 4 ГБ оперативной памяти. В качестве графического ускорителя предлагается процессор Mali-T880.

Полный объем встроенной памяти составляет 64 ГБ, которые можно увеличить еще на 256 ГБ, при помощи карты памяти стандарта micro SD. Диагональ Full HD экрана равен 5,5 дюймам с разрешением 1920х1080 точек. Хрупкая матрица защищена стеклом 2,5D Gorilla Glass четвертого поколения.Bluboo S1 По бокам, экран практически не имеет рамки, а сверху она просто минимальная. Внизу находится сканер отпечатка пальца, поэтому рамка там по определению есть, но она не слишком большая.Bluboo S1 Основная камера имеет двойную конструкцию: 13+3МП с автоматической фокусировкой и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера скромнее, и имеет разрешение 5МП. Также, присутствует сенсорная фокусировка и вспышка. Но ее вполне хватит для неплохого селфи, или для общения с друзьями по Skype.

Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч. Если случится неприятность, и где-нибудь в путешествие вы заблудитесь, то двойная навигационная система (GPS и ГЛОНАСС) несомненно, поможет найти правильный и оптимальный путь. Устройство поддерживает 2 сим-карты стандарта 4G LTE, работающие в режиме ожидания.Bluboo S1 Из особенностей можно отметить отсутствие привычного разъема 3,5 мм jack. Вообще, смартфон Bluboo S1 «завязан» на современном Type-C. Но для удобства пользователей, производитель позаботился о том, чтобы в комплекте находился адаптер для наушников Type-C/3,5мм jack.

Комплектация смартфона более, чем достаточная: сам смартфон Bluboo S1, уже упомянутый адаптер-переходник, зарядное устройство, задний чехол из прозрачного силикона, защитное стекло на экран и инструкция на английском языке.

Подведем итог: смартфон Bluboo S1 полностью соответствует современным требованиям: новейшая операционная система Android 7.0, мощные камеры, энергоэффективный процессор. Любые задачи, будь то офисные приложения или последние требовательные игры, этому смартфону нипочем.
Плюсы:

  • сбалансированная техническая часть
  • неплохой аккумулятор
  • отличный изогнутый экран с минимальными рамками

Минусы:

  • их практически нет, и они не критичные

Хочу себе | 9460.42 руб. Кэшбэк