Планшет DYNASTY ZD710: династия оснащенности и доступности продолжается

Планшет DYNASTY ZD710 Обзор

По сути дела, планшетные компьютеры доступного, по цене, сегмента, редко, когда нас могут удивить своими выдающимися техническими характеристиками.
И это логично, ведь для их производства используются уже устаревающие комплектующие. Но иногда, производителям, все же удается нас приятно порадовать качественным и оснащенным девайсом, при этом, цена которого не выходит за рамки приличия.

Понятно, что в основном, это удается китайским брендам, благодаря высочайшей конкуренции в Поднебесной. Никто не будет продавать девайс в убыток, это естественно, но с минимальной прибылью, китайские компании готовы и могут бороться за любовь потребителей.

Итак, планшет DYNASTY ZD710 представляет именно такой сегмент продукции. Четырехядерный процессор МТК 8163А с тактовой рабочей частотой 1,3 ГГЦ вполне адекватно справляется с режимом многозадачности. Игры, приложения, онлайн видео – все это достаточно плавно и без задержек доступно пользователю.

Причем и игры и приложения будут самые современные и продвинутые, ведь планшет DYNASTY ZD710 оснащен операционной системой Android 7.0. Вот о чем я и говорил в начале – китайцы могут себе позволить установить современную ОС на бюджетное устройство. В качестве графического ускорителя был выбран процессор Mali-T720, что также, плюс производителю.

Объем оперативной памяти, что трудится совместно с процессором, составляет 2 ГБ, что очень неплохо. Все хранилище для ваших файлов занимает 16 ГБ, и еще можно будет добавить 32 ГБ, если воспользоваться флеш-накопителем стандарта micro SD.DYNASTY ZD710 Диагональ IPS экрана составляет 7 дюймов с разрешением 1920х1200 точек. Углы обзора, цветопередача и баланс черного и белого цветов (уровень затемнения), на высоком уровне и никакого дискомфорта пользователю не доставят.DYNASTY ZD710Планшет оснащен двумя камерами, имеющими одинаковые показатели: обе на 2МП, основная имеет автоматическую фокусировку и вспышку, фронтальная с сенсорным фокусом (по прикосновению к экрану) с такой же вспышкой. Для сносных селфи в солнечную погоду и общения по Skype, этих камер хватит, но не требуйте от них невозможного.

Емкость встроенного аккумулятора не самая высокая в классе и составляет 2500 мАч. Кстати, планшет DYNASTY ZD710 имеет интерфейс OTG, с помощью которого можно заряжать сторонние девайсы, и непонятно, что можно будет зарядить от такой батареи. Но как бы там ни было, возможность такая есть и это очередной плюс.DYNASTY ZD710 Помимо подзарядки других гаджетов, технология OTG позволяет подключать к планшету USB флешки или внешний жесткий диск. Тем самым можно освобождать память самого планшета, например, когда вы находитесь в путешествии. Для странствий вам еще поможет система навигации GPS, также, реализованная в данном устройстве.

Девайс комплектуется зарядным устройством с отключаемым от адаптера usb кабелем, OTG кабелем, и руководством пользователя на английском языке.

Плюсы:

  • оснащенность
  • 2 камеры
  • цена

Минусы:

  • слабоватая батарея
  • выбора цветов (только черный)

Хочу себе | 5172.22 руб. Кэшбэк