Забей на провода, возьми себе 7 правильных Bluetooth-наушников

7 правильных Bluetooth-наушников Гаджеты

Перед тем, как выбрать правильные беспроводные Bluetooth-наушники, нужно сравнить несколько моделей, но не волнуйтесь: мы уже все за вас сделали. Найдите идеальный вариант прямо здесь!

Лучшие беспроводные Bluetooth-наушники

Bose QuietComfort 35 Series 2

Bose QuietComfort 35 Series 2

Беспроводные наушники второго поколения Bose QuietComfort 35 предлагают интеграцию с помощником Google с помощью специальной кнопки, которая позволяет контролировать уровень шумоподавления (эта функция отсутствует в модели первого поколения). Как и ожидалось, наушники также предлагают превосходную посадку, гладкий дизайн, длительный срок службы батареи (до 20 часов), лучшее шумоподавление в своей категории, и тонко настроенный эквалайзер, что позволяет прослушивать с их помощью любой тип контента.

Plantronics BackBeat 500

Plantronics BackBeat 500

Гарнитура Plantronics BackBeat 500 имеет характерный дизайн, они обеспечивают хорошую посадку и до 18 часов автономной работы от одного заряда. Их качество звука также впечатляет, его обеспечивают хорошо настроенные 40-миллиметровые аудио-мембраны. Есть три цвета на выбор — черный, белый и серый с красивыми неоновыми зелеными акцентами.

Цена – 5 990 pуб.

Focal Listen

Focal Listen

Беспроводные наушники Focal Listen обеспечивают превосходное качество звука, благодаря 40-миллиметровым майларовым аудио-мембранам. Другие ключевые особенности гарнитуры включают приятный дизайн, до 20 часов автономной работы, и удобные амбушюры из пены с эффектом памяти.
JBL Duet BT

JBL Duet BT

В звучании JBL Duet BT преобладает бас, что делает их отличным вариантом для прослушивания современных стилей музыки, игр или просмотра фильмов. Его аккумулятора хватит на 16 часов автономной работы, а еще вы можете одновременно подключать гарнитуру к двум устройствам.
V-MODA Crossfade 2

V-MODA Crossfade 2

Накладные наушники Crossfade 2 Wireless – это одно из самых стильных предложений на рынке. Эти наушники могут похвастаться отличным качеством сборки, хорошо сбалансированной звуковой сигнатурой и богатым набором комплектующих — все это гарантирует, что Crossfade 2 являются одним из самых сильных предложений в своем ценовом диапазоне.
AKG Y50BT

AKG Y50BT

Беспроводные наушники AKG Y50BT имеют привлекательный дизайн и до 20 часов автономной работы. Доступна в черном, красном и синем цветах, гарнитура с легкостью стала одним из лучших вариантов в своем ценовом диапазоне.

Цена – от 8990 pуб.

Bowers & Wilkins P5

Bowers & Wilkins P5

Наушники Bowers & Wilkins P5 Wireless сочетают в себе великолепный дизайн, превосходное мастерство и отличное качество звука. Батарея минигарнитуры может обеспечить до 17 часов беспроводного воспроизведения на одном заряде, в то время как аудиокабель, входящий в комплект, позволяет продолжить прослушивание в том случае, если у вас нет возможности их зарядить.