Обзор наушников Audio-Technica ATH-OX7AMP

Обзор наушников Audio-Technica ATH-OX7AMP Гаджеты

АТН-OX7AMP — это новые качественные накладные наушники от Audio-Technica. Они станут идеальным вариантом для тех, кто увлечен музыкой и готов слушать ее в течение многих часов каждый день.

Наушники совместимы с мультимедийными устройствами, музыкальными плеерами, смартфонами, планшетами, ноутбуками и другими мобильными устройствами. Они поставляется с большими 40-миллиметровыми (1,5 дюйма) мембранами и предлагают высококачественный естественный чистый звук. Наушники имеют регулируемое мягкое оголовье, которые можно легко подогнать к форме головы пользователя, тем самым обеспечивая еще больше комфорта при их ношении.

АТН-OX7AMP от Audio-Technica поставляются с двумя съемными шнурами; один шнур обычный, а второй с микрофоном и кнопками регулировки громкости и воспроизведения (работают при воспроизведении музыки из медиа-устройств или смартфонов). Похожие технологии есть в их Х-серии, которая также вышла сравнительно недавно.

Эти кнопки могут быть использованы для приема или отклонения вызовов. Наушники не запутываются, так как поставляются с плоским кабелем. Они также предлагают мощный усилитель, который предлагает более высокую производительность по сравнению с другими наушниками, доступными на рынке. Он обеспечивает более быстрый отклик (динамический), и более четкий и чистый звук. Обязательно ознакомьтесь с моим обзором о лучших студийных наушниках до 8 000 рублей для получения дополнительной информации.

Плюсы и минусы АТН-OX7AMP

Обзор наушников Audio-Technica ATH-OX7AMP_3[su_label type=»important»]Плюсы[/su_label] Отличное качество звука. Наушники ATH-OX7AMP оснащены мощным усилителем, который обеспечивает большую производительность по сравнению со своими конкурентами, а также ускоренный динамический отклик, и, как результат, наушники выдают более детализированный и чистый звук. Также свою лепту в качественное звучание внесли 40-миллиметровые (1,5 дюймовые) мембраны.

Меньшее энергопотребление. Наушники потребляют меньше энергии по сравнению с другими наушниками, которые предлагают подобные характеристики. Его входная мощность (максимальная) находится в области 800 милливатт, тогда как для других наушников входная мощность (максимальная) составляет около 1600 милливатт.

Поставляется с внутренним усилителем. Вам не придется покупать дополнительный усилитель для наушников, поэтому тут можно сэкономить.

[su_label type=»info»]Минусы[/su_label] Они не доступны в широком диапазоне цветов, как другие беспроводные наушники от Audio-Technica.

Качество звука. С точки зрения качества звука, тут оно среднее. 40-миллиметровые мембраны — стандарт для большинства наушников; однако, ключевым компонентом этих наушников является встроенный усилитель. Он заставляет звучать музыку действительно громко! Если у вас есть парочка любимых треков, то вы однозначно оцените эту характеристику.

Конструкция и удобство. Они довольно удобны в плане использования на протяжении длительного времени. Правда, у них нет специальной подкладки на оголовье, но само оголовье и подушки на чашках сделаны из хорошего материала. Оголовье регулируемо, так что вы сможете подстроить его под свою голову.

Основные характеристики АТН-OX7AMP

Обзор наушников Audio-Technica ATH-OX7AMPНаушники поставляются с двумя съемными шнурами.

Один шнур с микрофоном и кнопками регулировки громкости и воспроизведения, которые работает во время воспроизведения музыки на медиа-устройстве или смартфоне, второй – обычный.

АТН-OX7AMP имеют мягкие амбушюры, которые делают их идеальными наушниками для длительного использования.

Благодаря 40-миллиметровым мембранам они предлагают высококачественный естественный чистый звук, они оснащены регулируемым мягким оголовьем, которое можно будет с легкостью подогнать под уникальную форму головы пользователя.

Наушники имеют очень прочную конструкцию, которая подойдет для ежедневного использования.

С этими наушниками у вас никогда не будет проблем с проводами, так как они оснащены плоским кабелем, который не запутывается.

На данный момент доступны только в одном цвете.

Купить | 7 170 руб.