Скорость будущего: лучшие 5G смартфоны

лучшие 5G смартфоны Гаджеты

Поскольку технологии не стоят на месте, увлечение новыми гаджетами так же постоянно растет.
Одними из последних новинок стали смартфоны 5G, ведь их можно назвать следующим поколением мобильных телефонов с передовыми технологиями. Впервые эта технология появилась в свет благодаря сетям LTE Advanced Pro. И хотя устройства с поддержкой этих сетей ждут с нетерпением во всем мире, беспроводная технология 5G все еще находится в разработке и будет окончательно введена в конце 2018 года.

ZTE Gigabit Phone

Этот смартфон – единственный из списка, который уже вышел. Он предлагает прекрасные возможности и функции и может похвастаться новейшими технологиями. Этот телефон был ранее представлен на выставке MWC в 2017 году, которая проходила в Барселоне в феврале. ZTE Gigabit Phone будет первым смартфоном с поддержкой сетей 5G в мире. Хотя технология, как ожидается, запустится в 2018 году. Этот смартфон немного опередил ее появление.

Nokia 5G

Самая быстрая интернет-технология сейчас на пике славы. И такой известный бренд, как Nokia, не мог не начать разработку своего устройства с поддержкой технологии 5G. Ранее при производстве своих смартфонов Nokia сотрудничала с HMD. Поэтому вполне возможно, что Nokia также совместно с HMD будет работать и над созданием лучших мобильных телефонов с поддержкой 5G.

Apple 5G

Как мы все знаем, Apple по-прежнему занимает почетное место техно-гиганта в индустрии смартфонов. Компания известна внедрением лучших инноваций в свою продукцию. Ходят слухи, что эта компания из Купертино также работает над созданием мобильных телефонов с поддержкой 5G. Из-за этих слухов мы можем предположить, что первый мобильный телефон компании Apple с 5G скорее всего поступит в продажу в виде Apple iPhone 8. Ожидается, что это будет лучший смартфон с поддержкой сетей 5G.