Гид покупателя: солнцезащитные очки до $100

лучшие солнцезащитные очки до $100 Стиль

Давайте смотреть правде в глаза: на протяжении лета нет аксессуара более необходимого, чем солнцезащитные очки. Если вы когда-либо случайно покидали дом без них и вас весь день слепили лучи солнца, то вы знаете, что это правда.

Наряду с тем, что в вашей коллекции, возможно, присутствуют несколько пар более модных и дорогих очков, тем не менее стоит иметь пару или две дешевых очков, по поводу которых вы не расстроитесь, если забудете их на пляже или в арендованном автомобиле.

Итак, мы собрали 10 щадящих бюджет (но замечательных) солнцезащитные очков дешевле 100 долларов, которые позволят вам хорошо выглядеть все лето и не обойдутся вам в кругленькую сумму.



Солнцезащитные очки Quay Australia ShiBan

Quay Australia ShiBanВзявшая свое начало на музыкальном фестивале в Австралии, компания Quay производит причудливые и качественные солнцезащитные очки по доступным ценам. Их квадратная оправа, изготовленная из полимера оливкового цвета, заставит вас выглядеть по-деловому этим летом, даже если ваше единственное дело будет заключаться в поиске пляжа.


Цена: от 27$


Солнцезащитные очки Sunski Taravals

Sunski TaravalsДругое предложение от Sunski, очки Taravals с черепаховым узором, которые названы в честь известной улицы Сан-Франциско. Очки янтарного цвета идеально подходят для того, чтобы выбраться из офиса на прогулку к Западному побережью на все выходные.


Цена: от 58$


Солнцезащитные очки Le Specs Badland

Le Specs BadlandОснованная в 1980-х, Le Specs были фаворитом знаменитостей долгие годы, так что, если вы хотите привнести немного звездности в это лето, то Le Specs — это для вас. Очки Badland обладают толстой оправой из ацетата в стиле wayfarer, которые совершенно отличаются на вид от всех остальных очков разновидности Ray-Ban wayfarer. Нам они нравятся в цвете голубого льда, но если вы ищете что-то более утонченное, попробуйте их в матово-черном исполнении.


Цена: от 60$

Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer

Ray-Ban WayfarerМожно выбирать из огромного количества видов солнцезащитных очков, но всегда неизменно одно: вы никогда не ошибетесь с Ray-Ban Wayfarers. Созданные в 1952 году, они представляют собой культовый, классический стиль Americana, который носили все — от президентов до группы «Blues Brothers». Вы не будете уникальны, но зачем быть уникальным, когда можно выглядеть круто классически?


Цена: от 75$


Солнцезащитные очки Sunpocket II

Sunpocket IIОснованная в 1970-х, компания Sunpocket приобрела популярность в лыжных сообществах Европы главным образом из-за способности конструкции складывать пополам. Сегодня они по-прежнему предлагают свои фирменные складные очки, но в современных стилях и расцветках. Все они сделаны из легких материалов, а линзы созданы из небьющегося поликарбоната, так что вы можете свернуть их, засунуть в ваши спортивные шорты, и не беспокоиться о том, чтобы не сломать их. Всегда.


Цена: от 78$

Солнцезащитные очки Sunski Dipseas

Sunski DipseasSunski был рожден из двух вещей: поездки в Австралию для серфинга и успешной кампании Kickstarter. Результатом является каталог уникальных солнцезащитных очков, которые оснащены поляризованными линзами, легкими оправами и прочными дорожными футлярами. Тот факт, что они подкреплены пожизненной гарантией также не лишний. Особое внимание мы уделим матовой оправе и синим линзам очков Dipseas, названных в честь туристической тропы в Северной Калифорнии, которые сделают вас заметным, куда бы вы ни отправились.


Цена: от 55$


Солнцезащитные очки Fetch Eyewear Dash Sun

Fetch Eyewear Dash SunОбладающие классической формой с характерными уникальными черным, коричневым и синевато-зеленым цветами с эффектом мраморности, эти оправы являются классическими и уникальными одновременно. Самое лучшее в покупке очков от Fetch (ну, помимо возможности сделать заказ и примерить их дома), в том, что они жертвуют 100% своей прибыли на проект Pixie, который нацелен на спасение животных и их адаптацию.


Цена: от 85$


Солнцезащитные очки Warby Parker Oxley Walnut Tortoise

Warby Parker Oxley Walnut TortoiseДругое предложение от Warby Parker — это очки с черепаховым узором более уникальным по форме и рисунку, чем их «братья», упомянутые выше. Более тонкая, округлая оправа скорее желтого, нежели коричневого цвета обеспечит вам уникальный образ на лето.


Цена: от 95$

Солнцезащитные очки Oakley Frogskins

Oakley FrogskinsOakley имеет репутацию разработчика солнцезащитных очков для людей, которые находятся в движении — катаются на лыжах, сноубордах, скейтбордах и занимаются серфингом. Девиз доступных в многочисленных цветовых гаммах очков Frogskin — выдержать все испытания, которым вы их подвергнете в течение всего года.


Цена: от 99$


Поляризационные солнцезащитные очки Knockaround

KnockaroundНазвание говорит само за себя — компания Knockaround (пер. повидать мир) выпускает дешевые солнцезащитные очки в многообразии цветов, рисунков и оправ, создаваемые с тем, чтобы выдерживать все, чему их может подвергнуть лето. А если они не справятся, кого это волнует? Они стоят всего 19 долларов.


Цена: от 19$


[su_label]Алёна Крикова[/su_label]