На каждый день #5

На каждый день #5 Стиль

Мужская мода – явление интересное и даже немного забавное. Конечно, на подиумах периодически можно увидеть тощих юношей, пол которых иногда даже нельзя понять с первого взгляда, вышагивающих в странных одеждах. Но ни один уважающий себя парень подобное надевать не будет. Впрочем, девушки тоже зачастую понимают, что дефилировать в таком по городу довольно проблематично.

Все-таки слишком экцентричные это наряды. Но в обычной жизни слабый пол все равно уделяет слишком много внимания своему внешнему виду. Чего не скажешь о мужчинах. Для создания своего индивидуального образа они используют хоть и не настолько бросающиеся в глаза, как женские, аксессуары, пример которых, а заодно целый готовый образ, вы можете посмотреть ниже.

Солнцезащитные очки Molo Shine on

Солнцезащитные очки Molo Shine onЭтот аксессуар в солнечные дни можно смело назвать самым часто встречающимся. Вот так то, что служит средством защиты от солнца, может стать модной деталью повседневного образа.

Все дело в интересных линзах и оправе разного цвета, благодаря чему очки могут быть завершающим штрихом для любого законченного образа. К тому же, они достаточно прочные, поэтому прослужат вам долго.

Брелок Petek

Брелок PetekВечно теряете связку ключей в карманах или на дне сумки? Купите брелок, достаточно большой, чтобы привлекать ваше внимание при поиске. А хорошо выбранный брелок может послужить деталью повседневного образа. В данном случае речь идет об этом небольшом экземпляре, ярком, но лаконичном, без дополнительных излишеств.

Чехол для iPhone 6 «Портрет Принца» от Mitya Veselkov

Чехол для iPhone 6 Телефоны давно и прочно вошли в нашу жизнь. Настолько, что сложно представить современного жителя крупного города без него. Особенно, когда речь заходит о занятом мужчине, у которого все расписано по часам.

Таким людям без помощника не обойтись. И в этом плане превосходно выступает смартфон, который сам по себе может быть универсальным аксессуаром, прекрасно дополняющим образ. Но не стоит забывать и о его защите. Обратите внимание на этот чехол с интересным оформлением, который подчеркнет ваш стиль и защитит ваш девайс от случайных повреждений.

Рюкзак Quiksilver

Рюкзак QuiksilverСложно обойтись без сумки, когда ходишь на учебу? Нельзя представить студента без сумки или рюкзака, хотя ими пользуются зачастую и мужчины, уже вышедшие из этого периода жизни. Сумка – то, что зачастую на виду у остальных людей.

Так почему бы не выбрать ту, что не только будет вмещать все необходимое, но и идеально подойдет к образу, который вы выбрали на этот день? Этот рюкзак оранжевого цвета достаточно вместительный и прочный и, к тому же, имеет приятный вид.

Часы G-SHOCK GA-110MR-4A

Часы G-SHOCK GA-110MR-4AЧасы – традиционно мужской аксессуар. Даже сам сильный пол чувствует себя слабым без них. И хотя, как говорилось выше, почти у каждого есть своя техника, не только показывающая время, этот заветный браслет все равно можно встретить у многих.

Теперь он стал стильным дополнением к образу элегантного мужчины. А G-Shock еще и обладают интересным дизайном.