Рюкзак Nike All Access Fullfare: надежность и стиль

Рюкзак Nike All Access Fullfare Стиль

Современный стильный рюкзак. Позиционируется как спортивный, но фактически универсален в применении. Материалом служит особо прочный полиэстер, что способствует продолжительной эксплуатации рюкзака. Может использовать и при занятиях спортом, и при перемещении по городу, и для небольших путешествий.

Имея одно отделение, вмещает достаточно крупные предметы. Отделение закрывается на молнию со специальным клапаном для защиты от пыли и дождя.Рюкзак Nike All Access Fullfare Наличие внутреннего сетчатого кармана дает возможность переносить в нем паспорт, удостоверение, телефон. Это поможет, как сохранить важные для владельца предметы, так и быстро найти их при необходимости.

Рюкзак имеет большой отдельный мягкий карман с застежкой-молнией. В нем свободно можно поместить как ноутбук, диагональю до 15 дюймов, так и планшет, книгу, папку с деловой документацией.Рюкзак Nike All Access Fullfare

По бокам имеются карманы средней вместимости. С каждой стороны по два, по одному на молнии и без нее. Свободный доступ к карманам возможен даже при надетом рюкзаке. Это придает дополнительный комфорт при движении.

Удобству перемещения способствуют и продуманный дизайн спинки. Уплотненные мягкие лямки, не растягиваются при ношении и легко регулируются с помощью специальных пряжек. Рюкзак, при желании, можно переносить так же за ручку, имеющуюся на его верхней части.

Наличие дополнительного вертикального кармана на внешней задней стороне рюкзака расширяет возможности его применения.

Различная цветовая гамма и оптимальный размер данной модели делает возможным ее применение разными слоями населения: детьми, подростками, молодыми людьми, пенсионерами.