Запас жидкости: лучшие гидратационные рюкзаки 2018 года

Запас жидкости: лучшие гидратационные рюкзаки 2018 года Стиль

Независимо от того, едете ли вы по тропам на своем горном велосипеде или идете в шторм по лесу, всегда полезно иметь под рукой рюкзак с гидратором. Именно поэтому мы собрали в этом обзоре лучшие гидратационные рюкзаки, которое существенно упростят вам жизнь в ходе вашего путешествия.

Здесь, помимо прочего, вы найдете несколько продуктов от известных брендов, таких как Osprey и Camelbak, и попали они сюда не просто так. Но не стоит недооценивать и менее известных производителей. Главное, что имеет значение при выборе гидратационной упаковки – это то, соответствует ли она вашим потребностям по весу, бюджету, емкости и удобству в использовании.

Если вы собираетесь в длительное путешествие, то без рюкзака с большим отсеком для снеков, так же, как и без большого гидратора, вам точно не обойтись.

Osprey Raptor 14

Osprey Raptor 14

Это самый лучший рюкзак с гидратором. Он прост в эксплуатации и регулировке, удобный в ношении, да и в принципе он очень хорош просто как рюкзак.

С его полужестким резервуаром для воды, отсеком на молнии и намагниченным ремнем Osprey Raptor 14 был оценен пользователями как самая простая гидратационная система, которой им только приходилось пользоваться.

Добавьте к этому удобные большие карманы, отличную вентиляцию и удивительные спецификации, такие как интегрированный отсек для инструментов и рабочий коврик, скрытый в нижней части рюкзака, и вы поймете, что это – отличный вариант.
Camelbak Mule LR 15

Camelbak Mule LR 15

Camelbak Mule LR действительно «позаботится» о вашей спине. Насколько это вообще возможно. Приемник оригинального Mule, это новая модель специально спроектирована для поддержки спины, что достигается благодаря особому дизайну, который предлагает больше стабильности во время тяжелых спусков и в то же время обеспечивает отличную вентиляцию.

Даже если вы загрузите его полностью, низкий центр тяжести и тонкий профиль обеспечат вам максимальный комфорт во время ношения рюкзака, а крючок для шлема, отсек для инструментов и большое количество карманов станут приятным бонусом.

Evoc CC

Evoc CC

Когда вы отправляетесь в путешествие в поисках чего-то высокого и прекрасного, захватите с собой суперлегкий рюкзак, который не будет тянуть вас вниз. Этот 10-литровый рюкзак Evoc CC может стать для вас идеальным вариантом, с его супер тонким профилем, минимальным весом и отличной вентиляцией спины, которая достигается благодаря системе Air Pad.

В него поместится больше, чем вы подозреваете, с его отсеком для инструментов и удобными регулируемыми наплечными ремнями.

Deuter Compact EXP 12

Deuter Compact EXP 12

Если вы – личность непредсказуемая, и можете отправиться с рюкзаком как к магазину за углом, так и в Tour de France, тогда вам будет трудно определиться, рюкзак какого объема вам нужен.

Этот компактный рюкзак Deuter предлагает лучшее из обоих миров для таких разносторонних путешественников. Он не слишком большой, поэтому подойдет для коротких однодневных поездок, но когда придет время, вы можете расширить основное отделение для дополнительной емкости, а также прикрепить к нему велосипедный насос, шлем и многое другое.

Camelbak Classic

Camelbak Classic

При весе всего 190 грамм, Camelbak Classic очень легкий. Хотя, конечно, этот рюкзак подойдет для более коротких и менее «насыщенных» поездок, он отлично справляется со своими задачами благодаря ряду отличных спецификаций, среди которых удобное заполнение гидратора, один небольшой отсек на молнии, позволяющий держать ценные вещи в пределах легкой досягаемости, и супер-легкая конструкция.