Гид покупателя: лучшие мужские браслеты

лучшие мужские браслеты Стиль

Если вы пурист, то наверняка считаете, что мужчина из украшений должен носить только часы и обручальное кольцо. Но пришло время расширить свой кругозор. Не обязательно напяливать на себя все, что видите, но добавить к своему луку браслет – неплохое решение. Это самый тонкий предмет, который можно надеть на руку.

Главным критерием при подборе браслета – это, конечно же, соответствие его с вашим общим стилем. Если вы опрятный, попробуйте браслет-веревку. Если вы – любитель рок-н-ролла, обратите внимание на браслет в виде металлической манжеты. Но тут следует помнить еще одно основное правило – не переусердствуйте. Один браслет – это классно, два – тоже ничего, если вы любите экспериментировать со стилем или работаете художником, но больше навешивать на себя не стоит. Вы ведь хотите, чтобы люди смотрели на ваши аксессуары и думали: «Хм, забавно, он такой стильный!», а не: «Ха, он, наверное, бариста». Итак, мы собрали для вас 10 лучших мужских браслетов, которые идеально дополнять любой стиль.


Браслет Ring & Hook от Corter

Ring & HookОснованная в Cape Cod, Corter поднимает слово «хэндмейд» на новый уровень, несмотря на то, что все их изделия изготовлены с использованием традиционных методов. Так, вы можете хвастаться своими браслетом поистине ручной работы Ring & Hook, сделанным из плетеной кожи (вы можете выбрать винно-красный, черный вариант или модель с естественным цветом кожи), и оснащенным уникальным кольцом с крюком (отсюда и название).


Цена: от 2000руб.


Браслет SALTI

SALTIВдохновленные морем браслеты ручной работы SALTI из Галифакс, Канада, доступны в различных цветовых и текстурных сочетаниях. Именно они придают морской нотки вашему внешнему виду, и в тоже время они не слишком кричащие. Эти браслеты долговечны, так как состоят из стальных защелок и веревки, которая не портится от соленой воды.


Цена: от 2050руб.


Браслет Cause and Effect

Cause and EffectЕсли вы простой парень и морская тематика – не ваш стиль, попробуйте этот браслет Cause and Effect. Он производится ограниченным тиражом из кованой латуни и способен обновлять любой ваш наряд круглый год.


Цена: от 2300руб.


Браслет Double Wrap от Shinola

Double WrapОснованная в Детройте Shinola скорее более известна своими часами, но недавно обновленный бренд теперь предлагает массу кожгалантереи, среди которой и браслет Double Wrap. С блестящей латунной пряжкой и подкладкой из кожи Horween (доступен в нескольких цветах), он станет приятным дополнением к любому вашему наряду.


Цена: от 2600руб.


Браслет Rope Anchor от Miansai

Rope AnchorMiansai из Майами ворвалась на рынок в 2008 году, когда создавала тренд веревочных браслетов, доминирующий в мужской моде на протяжении последних 7 лет. Но браслет Rope Anchor не заставит вас выглядеть человеком, изо всех сил пытающимся выглядеть модным — идея заключается в том, что он имеет классический, опрятный стиль. Вот почему вы видите старые фотографии Джона Кеннеди, и думаете, что он выглядит чертовски хорошо — ведь опрятность никогда не выходит из моды. И этот ярко-зеленый веревочный браслет с серебряной застежкой-крючком также никогда не выйдет из моды. Поверьте нам.


Цена: от 3200руб.


Браслет Signal от Sailormad

SignalЕще один браслет на морскую тематику. В этом браслете Signal от Sailormade используется витой нейлоновый шнур и латунный крюк Brummel с привлекающим внимание оранжевым покрытием.


Цена: от 5500руб.


Браслет Mikia Snake Bead

Mikia Snake BeadОснованная в Токио Mikia предлагает разнообразить свой внешний вид с ее браслетом Snake Bead. Сделанный из традиционных африканских «змеиных бусинок», он очень похож на настоящую рептилию. Выполненный в ярких цветовых схемах, он обязательно привлечет к себе внимание окружающих.


Цена: от 6700руб.


Браслет Isaia

IsaiaВас может не заинтересовать вышитый бисером браслет за почти 26000руб., который выглядит так, будто сделан вашей сестрой, причем в глубоком детстве. Но все же выслушайте нас. Выполнен из серебра и стекла, этот браслет изготовлен итальянским производителем Isaia, у которого получилось действительно яркое, уникальное украшение, который подойдет как под ваш официальный костюм, так и под повседневные наряды.


Цена: от 26000руб.


Браслет из гитарных струн

Браслет из гитарных струнЕсли вы хотите получить привлекательный аксессуар, не тратя тонну денег, обратите внимание на этот браслет, сделанный из реальных гитарных струн. Его можно согнуть, чтобы он соответствовать любому запястью, также можно выбрать вариант из серебра, золота, или любого цвета радуги. Просто помните, что для того, чтобы носить такой браслет, нужно уметь играть на гитаре. Никто не хочет выглядеть позером.


Цена: от 580руб.


Браслет BRZN

BRZNЕсли вы проводите много времени на стрельбище (или служите в вооруженных силах или правоохранительных органах), вам придется по душе браслет от чикагского BRZN. Сделан он из разноцветного паракорда, утыканного использованными гильзами.


Цена: от 2800руб.


[su_label]Парута Ирина[/su_label]