Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S7 Edge

Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S7 Edge Стиль

Samsung демонстрирует футуристические гибкие телефоны на протяжении последних нескольких лет, но в 2015 году компания выпустила Galaxy S6 Edge, после чего я начал верить, что смартфон может иметь будущее за прямыми сторонами и плоским экраном.
Однако стоит заметить, что у Samsung Galaxy S7 Edge есть и другие преимущества помимо гибкого экрана и эффекта изогнутости по бокам. Только послушайте: модернизированная камера, увеличенный срок службы батареи, слот для карт microSD и водонепроницаемая конструкция. Как вам?

Это впечатляющий список, но в других отношениях S7 Edge — это простой «смертный» телефон со стеклянным экраном и алюминиевым корпусом, нуждающимся в защите. Поэтому я решил подобрать для вас ряд лучших чехлов для этого смартфона от Samsung.

  1. Чехол Obliq для S7 Edge
  2. Prodigee Accent для Galaxy S7 Edge
  3. Чехол Griffin для S7 Edge
  4. Чехол-кошелек для Samsung Galaxy S7 Edge
  5. Чехол-клавиатура для Galaxy S7

Чехол Obliq для S7 Edge

Чехол Obliq для S7 EdgeРазработанный, чтобы стать продолжением «изогнутого» стиля Samsung Edge, этот супер-тонкий чехол от Obliq поставляется в четырех цветах — золотом, розовом, сером и черном.

Тем не менее, Obliq — это нечто большее, чем просто красивый чехол, он предлагает матовый металлический корпус с пластиковыми уголками. Они добавляют прочности по углам, куда может прийтись самый сильный удар, в то время как второй слой пластика внутри корпуса создает общую защиту от падений.

Prodigee Accent для Galaxy S7 Edge

Prodigee Accent для Galaxy S7 EdgeДвухцветный чехол из двух частей хоть и простой, но надежный. Он предоставляет защиту для задней панели и углов телефона, а низкая посадка Accent позволяет подчеркнуть уникальный дизайн Edge. По бокам можно заметить прочный пластиковый бампер для защиты от любого вида воздействия, внутри чехла — мягкая микромира.

Доступен в цветовых схемах «темно-синий/серебристый», «розовый/золотистый», «аква/золотистый» и черный.

Чехол Griffin для S7 Edge

Чехол Griffin для S7 Edge
Учитывая, что Samsung Galaxy S7 Edge — это водонепроницаемый телефон, то водонепроницаемый чехол ему ни к чему. Поэтому компания Griffin создала прозрачный и устойчивый к царапинам поликарбонатный корпус, который способен защитить телефон от повреждений при падении на бетонный пол с высоты 1,8 метра.

Если вы любите дизайн Edge и вас действительно не интересуют мегастильные чехлы, то этот вариант будет для вас как нельзя кстати. Чехол доступен в черном, дымчато-черном, розово-белом и сине-черном цветах.

Чехол-кошелек для Samsung Galaxy S7 Edge

Чехол-кошелек для Samsung Galaxy S7 EdgeНаконец сервис Android Pay запущен, и нам больше не придется носить с собой кредитные карты. Ну ладно, пусть будет одна про запас. Чехол-кошелек идеально подойдет для вечерней прогулки, ведь предлагает слот для хранения одной банковской карты, а также отверстие для камеры.

Однако главное преимущество этого кожаного чехла от Samsung — это его умный матричный дисплей, который позволяет принимать и отклонять звонки, не открывая чехол.

Чехол-клавиатура для Galaxy S7

Чехол-клавиатура для Galaxy S7Если вы не любите набирать текст, используя экранную клавиатуру, или для вас этот процесс предоставляет некоторые сложности, Samsung готова предложить вам решение. Компания выпустила чехол с QWERTY-клавиатурой.

Он предоставляет доступ к горячим клавишам и сочетаниям клавиш, уникальных для телефонов Samsung. Кроме самой клавиатуры в комплект также входит удобный защитный чехол для смартфона, предлагающий базовую защиту.