Хочу его!!! Cмартфон OUKITEL K10000 Pro с аккумулятором 10 000 мАч

OUKITEL K10000 Pro Гаджеты

Когда вам в магазине говорят, что: «Этот смартфон мало тратит энергии, благодаря энергоемкому процессору», продавцы, мягко говоря, лукавят. Да, современные процессоры обладают хорошим балансом потребления. Но почему, то ни те же продавцы, ни тем более – производители, умалчивают о том, сколько энергии «сжирают» огромные экраны, установленные на том, или ином устройстве.

Теперь вспомните, сколько ваш, девайс, продержится в режиме максимальной нагрузки? У многих, этот показатель не дотягивает даже до 3 часов. А представьте себе смартфон, который «живет» при максимальных нагрузках целых 17 часов? А он есть, и сегодня мне выпала честь представить вам его.OUKITEL K10000 Pro Китайский смартфон OUKITEL K10000 Pro – это первый в мире девайс, емкость аккумулятора которого, составляет 10 000 мАч! Поверьте, даже планшеты среднего и высокого ценового уровня, не всегда могут похвастать такими выдающимися показателями. Но у каждого достижения есть обратная сторона – устройство получилось не самым тонким и легким: толщина составляет почти 1,4 см, а вес 293 гр. Но зато, перед пользователем открываются поистине безграничные возможности.

Если вы думаете, что на этом преимущества гаджета заканчиваются, то нет – он сплошь состоит из одних достоинств: красивый, стильный, с отличным «железом», а самое главное, предлагается по цене, которая просто смешна для устройства подобного уровня. Теперь по порядку.

Начинка

Начнем с процессора – это восьмиядерное «сердце» МТК6750Т с тактовой частотой 1,5 ГГц. В качестве графики, производителем был выбран процессор Mali-T860-MP2 на 650 МГЦ. Управляется устройство операционной системой Android 7.0.

Память

Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а все хранилище занимает 32 ГБ. Его можно, при необходимости, расширить при помощи карты памяти на 64 ГБ. Технология OTG, реализованная в нашем «богатыре», позволяет подключить к нему и переносной жесткий диск, и USB флешку любого объема. Так что, с объемом памяти проблем не возникнет. Понятно, что столь мощная батарея может служить и в качестве подзарядки для других, менее мощных устройств.
OUKITEL K10000 Pro

Экран

Диагональ IPS экрана составляет 5,5 дюйма и имеет Full HD разрешение 1920х1080 точек. Надо ли говорить, что углы обзора, цветопередача и баланс белого и черного цветов на уровне мировых производителей – все просто великолепно!OUKITEL K10000 Pro

Камеры

Основная камера на 13MP имеет светодиодную вспышку и автоматическую фокусировку на объекте, а фронтальная камера имеет разрешение 5MP, вспышку на светодиоде и сенсорную фокусировку. Тут тоже все на уровне.

Аккумулятор

Но вернемся к потрясающему аккумулятору. Время работы от одной зарядки следующее: в режиме эксплуатации смартфона 2G, составит не менее 77 дней, в режиме 3G – 55 дней, и в режиме 4G – 33 дня. Это если говорить о звонках. Про полную нагрузку я уже говорил выше.

Если у вас возникнет сомнение, что такой мощный аккумулятор и заряжаться будет неделю, то поспешу успокоить: гаджет поддерживает быструю зарядку 12В на 2А, благодаря чему, полностью зарядить смартфон можно за 2,5 часа! Просто потрясающе.

Сим-карты и навигация

Устройство поддерживает работу двух сим-карт, работающих в режиме ожидания, на «борту» присутствует навигация GPS и ГЛОНАСС, имеется сканер отпечатка пальца. Корпус смартфона выполнен из металла, а задняя крышка обтянута натуральной кожей.

Комплектация

Думаете, все? Нет! Преимущества продолжаются и в комплектации, и в самой «подаче» смартфона: пользователь получает его в дорогой, подарочной упаковке, которая сама по себе стоит не менее 1500 рублей.OUKITEL K10000 Pro Внутри вы найдете: сам смартфон, зарядное устройство, OTG-кабель, защитное стекло на экран, прозрачный силиконовый чехол, игла для открытия лотка с сим-картами, инструкция и кожаный чехол-кобура, в которой можно носить девайс на поясе.

Цена

Цена смартфона также является его достоинством и преимуществом: за все вышеперечисленное просят ВСЕГО 10 400 рублей! Почти по рублю за каждый мАч его аккумулятора.

Вердикт: первый в мире смартфон с емкостью батареи 10 000 мАч, отличное «железо», великолепные материалы исполнения, цена.
Плюсы: только плюсы.
Минусы: их не может тут быть.
Купон на скидку: KOUKITEL

Хочу себе | 10 400 руб. Кэшбэк