Honor FlyPods – это «AirPods» для вашего Android-смартфона

Honor FlyPods Гаджеты

Honor анонсировала выпуск беспроводных наушников, которые подозрительно похожи на Apple AirPods. Известные как FlyPods и FlyPods Pro, эти Bluetooth-наушники даже поставляются с чехлом для зарядки, который выглядит как копия того, который поставляется с AirPods.

Существует одно ключевое различие между этими двумя конкурирующими беспроводными наушниками, и это цвета. В то время как Apple выпустил свои беспроводные наушники только в белом цвете, Honor предлагает широкий выбор различных цветов, включая сине-зеленый, белый и красный.

FlyPods соединяются с устройством через Bluetooth 5.0, и могут похвастаться защитой от воды по стандарту IP54. Это означает, что с ними вы можете без проблем потеть на беговой дорожке, а вот в бассейн с этими наушниками лучше не ходить.

Как и AirPods, наушники от Honor можно использовать для совершения и приема вызовов, управления воспроизведением музыки и активации помощника AI YoYo.

Согласно информации, предоставленной Honor, батареи емкостью 420 мАч должно хватать на три часа, и до 20 часов воспроизведения музыки при подзарядке с помощью прилагаемого зарядного устройства.

Сам чехол-зарядку можно подзаряжать через USB-C, или используя Qi-совместимое беспроводное зарядное устройство.

Помимо всего прочего, FlyPods Pro предлагает технологию BoneID, которая использует распознавание голоса, чтобы изолировать ваш голос от фонового шума во время голосовых вызовов.

Honor настолько уверена в своей технологии распознавания голоса, что использует ее в качестве биометрической аутентификации для разблокировки вашего телефона. Ее можно также использовать для других приложений, которые требуют защиты, таких как WeChat и AliPay. | aliexpress.com | Кэшбэк