Коллекция курток Ralph Lauren RRL 25th Anniversary Collection

Ralph Lauren RRL 25th Anniversary Collection Стиль

Ralph Lauren заслуженно считается одним из самых знаковых дизайнеров во всем мире, и их американский суббренд RRL следует по стопам компании. Чтобы отпраздновать 25-ю годовщину существования этого суббренда Lauren, они представили эту коллекцию одежды, выпущенной ограниченным тиражом.

25th Anniversary Collection представляет собой целый ряд элементов одежды, от шляп, лонгсливов и футболок, вплоть до самых интригующих предметов одежды, которые будут включены в нее – куртки Ranch и Chore. Каждый из элементов одежды возвращается назад к наследию компании 1993 года, и может похвастаться обновленными цветовыми схемами и тканями. Куртка Ranch RRL сделана из японской джинсовой ткани и отличается воротником из вельвета, а также металлическими кнопками американского производства.

В отличие от вышеупомянутой модели, куртка Chore выполнена из более темной японской джинсовой ткани, она может похвастаться вельветовым воротником и клетчатой подкладкой. Эти куртки соединяют в себе стиль нескольких поколений, а также предлагают качество, которое вы ожидаете от американского бренда. Одна такая куртка обойдется вам примерно в $590. | ralphlauren.com