Дьявольски мощный звук: акустическая система Edifier E30

Акустическая cистема Edifier E30 Гаджеты

Изначально производитель задумывал сделать девайс, напоминающий лодку с парусом. Но в результате устройство получилось очень похожим на рога дьявола, особенно если брать в красном цвете.
Несмотря на дизайнерский просчёт акустическая система Edifier E30 оказалось практически идеальной в техническом плане. Это заслуга профессионалов, работающих в сфере акустики десятки лет.

Гаджет состоит из двух колонок, которые проигрывают звук в стереорежиме с мощностью 90 Вт. По габаритам каждая занимает 14х41,3х18,9 см. Динамиков по три штуки: 1х19, 1х70, 1х116 мм — высокая, средняя и низкая полосы частот. Диапазон — от 68 Гц до 20 кГц. Работают по беспроводному подключению Bluetooth через оригинальный пульт дистанционного управления. Из интерфейсов имеются AUX и вход для сабвуфера.

Интересно смотрится металлическая подставка. Она аутентично вписывается в общую композицию. В целом, хоть колонки и не похожи на парусную лодку, остаться незамеченными для ваших гостей они не смогут. Поэтому покупая подобное яркое изделие, будьте готовы к тому, же придётся отвечать на бесконечные вопросы «что это», «где купил», «почём».

Хочу себе | 21 970 руб.