Настоящий «космос»: беспроводные наушники Bluedio U (UFO)

Bluedio U (UFO) Обзор

Можно порадоваться за меломанов и любителей качественного звука – компания Bluedio представила новинку оборудования для прослушивания музыки, наушники Bluedio U (UFO).
В скобках производитель расшифровывает название наушников: UFO – «неопознанный летающий объект», намекая на космическое звучание, которого еще не было.

И действительно, несмотря на стандартные технические показатели по частотам, сопротивлению и чувствительности, в наушниках применены несколько систем и технологий, обеспечивающих кристальный и объемный звук. 3D – как сейчас, модно говорить.

Наушники Bluedio U (UFO) имеют наголовный тип конструкции, с потрясающим, по дизайну, оголовьем: объемным, но в то же время пластичным и удобным. Честно, не припомню такого решения у других производителей.

Наушники сопрягаются со сторонним оборудованием посредством протокола передачи данных Bluetooth 4.1 – самым скоростным на сегодняшний день. Это обеспечивает наилучшее качество звучания и хорошую дальность. Если кому интересно, то наушники будут звучать на расстоянии до 20 метров от источника звука.Bluedio U (UFO) Если есть необходимость, то имеется возможность подключать Bluedio U (UFO) через кабель 3,5 мм jack, который вы найдете в комплекте поставки. Универсальность наушников очевидна, а значит, новинка найдет еще больше своих покупателей.

Встроенного аккумулятора наушников хватит на сутки непрерывной эксплуатации, время ожидания составит около 50 дней. Возможно, показатели производителя несколько завышены, но не думаю, что на много.Bluedio U (UFO) Для удобства пользователя, наушники имеют встроенный микрофон. С его помощью можно ответить на входящий звонок, находясь в синхронизированном состоянии со смартфоном. На правой чаше динамика располагается управление Bluedio U (UFO): уровень громкости, переключение музыкальных треков вперед и назад, ответ или отказа от телефонного звонка, и включение/отключение наушников.

Производитель предусмотрел шесть вариантов расцветок наушников: черные, белые, бордовые, золотые, серебристые и фиолетовые. Но вот что интересно: черный гаджет вам обойдется в 5200 рублей, что на 1500 рублей дешевле, чем остальные шесть, которые стоят 6700 рублей.

Хочу себе | 5200 руб.