Беспроводные наушники Sound Intone P2. А еще радио и карта памяти

Sound Intone P2 Гаджеты

Давненько мы не рассматривали универсальные наушники, где в одном корпусе собраны все, необходимые меломанам, «плюшки».
И при этом, наушники Sound Intone P2 имеют по-настоящему демократичную цену, а плюсом при покупке будет супер скидка. И так, начнем.

Помимо привычного использования с кабелем и разъемом 3,5мм, наушники можно использовать через протокол передачи данных Bluetooth, «спарив» их с вашим смартфоном. Если его нет под рукой, пользователь может наслаждаться FM-радио, встроенным в девайс. А на крайний случай, когда все надоело, есть возможность использовать карту памяти, где закачана любимая музыка.

Полностью автономной эксплуатации на одном заряде хватит на 6 часов с максимальным уровнем звука. За это отвечает встроенный аккумулятор, емкостью 300мАч. Время зарядки составит, примерно, 2 часа.Sound Intone P2 Технические характеристики хорошо знакомы по аналогичным моделям подобных девайсов: звучание в диапазоне 20-20000Gz, чувствительность на уровне 3±108dB, сопротивление 32 Ом. Расстояние, на котором возможно комфортное прослушивание без кабеля – около 10 метров.

На одной из чаши динамиков располагаются все органы управления: кнопки перемотки, пауза, стоп, воспроизведение, и два разъема для зарядки и подключения кабеля. На второй чаше имеется лишь индикатор работы и зарядки.Sound Intone P2 Материалы изготовления не вызывают никаких нареканий, все качественно и стильно, на уровне мировых производителей. Амбушюры обшиты мягкой кожей, дуга оголовья также имеет окантовку «под кожу». Пластик прочный, приятный на ощупь.

По качеству звучания, учитывая цену, можно смело поставить «пятерку», мощный бас понравится любителям танцевальной музыки, а широкий диапазон высоких частот по достоинству оценят почитатели популярных мелодий.Sound Intone P2Теперь обещанный сюрприз. Стоимость наушников составляет 2500 рублей. Но подождите еще 4 дня, и в честь 7-летия «Али Экспресс», вы получите потрясающую скидку, и сможете приобрести Sound Intone P2 всего за 1500 рублей!

Хочу себе | 2500 руб.


  • Распродажа в честь 7-летия «Али Экспресс» здесь
  • Другие наушники Sound Intone найдешь тут
  • Выбери свой кэшбэк здесь