Наушники Sound Intone C1: много звука за малые деньги

Sound Intone C1 Обзор

В очередной раз с удовольствием представляем продукцию компании Sound Intone – модель наушников С1.
Товары этого бренда всегда отличались высоким качеством материалов и исполнения, продуманным дизайном и эргономичностью. При этом, цена абсолютно не разорительна для любого покупателя.

Модель С1 имеет наголовный тип конструкции, само оголовье обшито материалом, напоминающим натуральную кожу – мягким и приятным на ощупь. А прострочка нитками придает наушникам непревзойденный стиль. Этим же материалом обшиты наружные поверхности динамиков, как и фактура плоского кабеля, которая полностью повторяет кожу.

Чаши динамиков регулируются по объему головы с помощью выдвижных металлических направляющих. Единственным минусом такого решения является тот фактор, что чаши наушников невозможно сложить внутрь поголовья.Sound Intone C1 Длина кабеля составляет 1,4 метра, на нем же располагается планка управления звуком: регулировка громкости, кнопки принятия входящего вызова, микрофон. Для использования девайса в качестве телефонной гарнитуры, Sound Intone C1 подключаются к смартфону с помощью штекера 3,5 мм jack. Это дает наушникам преимущество в плане совместимости с большинством стороннего оборудования.

Технические характеристики гаджета таковы:

  • частотный диапазон звучания: 20-20000Гц;
  • сопротивление: 32 Ом;
  • чувствительность: 105±3dB.

Sound Intone C1Качество звука на высоком уровне: мощный бас, отличный баланс высоких частот, гармоничное звучание музыкальных инструментов, и отчетливые музыкальные эффекты. На выбор покупателя предлагается 5 цветовых решений наушников, некоторые из которых могут быть комбинированными. Стоимость наушников Sound Intone C1 составляет всего 1 400 рублей.

Хочу себе | 1 400 руб. Кэшбэк