Топ трендовых кед «Termit» — выбор каждого райдера!

Топ трендовых кед «Termit» Спорт

Мечтаете выглядеть ярко, стильно и улетно во время путешествий, активного отдыха, или пеших прогулок? Обратите свое внимание на подборку модных кед под брендом «Termit», которые стали настоящим мейнстримом в мире моды. Безопасная, практичная и комфортная обувь создана специально для экстрима, драйва, больших скоростей и экшн спорт тусовок.

Товары от производителя отличаются продуманным до мелочей дизайном с ярким цветовым решением и высоким качеством пошива технологических материалов. С парой крутых кед «Termit» – выброс адреналина будет вам гарантирован!

Termit Denver

Termit Denver

Скейтовые кеды имеют тщательно выверенный молодежный стиль, гармонично сочетающийся со спортивным образом. Материал изготовления – натуральная замша, плотно облегающая ступню словно «перчатка». Бархатистая кожа располагается в местах, наиболее подверженных износу от частого соприкосновения с бордом. Текстильные вставки обеспечивают улучшенную воздухопроницаемость изделия при длительном ношении. Толстый «язычок» защищает стопу от повреждений при занятии спортом. Вкладная стелька плотного прилегает к стопе. Гибкая вулканизированная подошва поставлена из резины, что придает модели высокую прочность и износостойкость.

Единственным недостатком обуви является ее стоимость, однако комфорт и безупречность всегда будут побеждать в споре «за» и «против».

Termit Primitivo

Termit Primitivo

Драйвовая модель, выполненная в приятном темно-бордовом цвете, станет незаменимой частью для вашего обувного гардероба. Верхняя часть пошита из дышащего текстиля и искусственной кожи, что является несомненным преимуществом, так как обеспечивает хорошую вентиляцию и удобство при ношении. С другой стороны, кеды из мягких и гибких волокон не выдерживают холода, поэтому предназначены для теплой погоды. Если учесть, что цена такой обуви вполне приемлемая, то нет ничего страшного в том, что она подвластна деструктивному воздействию внешней среды. С грамотно подобранными средствами для ухода срок службы новой пары увеличится в несколько раз.

Гарантией максимального удобства и комфорта во время ношения являются мягкий вороток и классическая шнуровка изделия. Стелька выполнена из натурального хлопка, что обеспечивает ее растяжимость, пластичность и испарение лишней влаги. Хайповая модель может похвастаться очень легкой и цепкой подошвой в форме вафли, изготовленной из высококачественной резины. Ее преимущества очевидны: уменьшение веса и увеличение толчка.

Termit Denver Mid

Termit Denver Mid

Яркая и креативная новинка представлена в армейском стиле «милитари». Камуфлированные кеды идеально подойдут для скейтбординга и повседневной носки. Текстильная обувь с добавлением долговечных вставок из кожи изготавливается из натуральных волокон. Она удерживает тепло, не нарушая процесс воздухообмена. Отличительной фишкой модели оттенка хаки является дополнительная строчка на передней части носка, которая делает ее прочной и долговечной.

Небольшой минус изделия — стелька из полиэстера, которая быстро изнашивается при каждодневной носке. Но ее с легкостью можно заменить! Рифленая подошва с симметричным протектором теннисного типа полностью прорезинена, что обеспечивает надежное сцепление с гладкими поверхностями. Гибкость, невесомость и продвинутость — еще три достоинства представленной модели.