3 лучших фирменных телевизора с функцией Smart TV на GearBest

3 лучших фирменных телевизора с функцией Smart TV на GearBest Gearbest

Мы живем в век всего «умного». «Умный» дом, «умные» розетки, «умное» освещение. Поэтому нет ничего странного в том, что «интеллект» дошел и до телевизоров. В этом топе мы собрали 3 лучших «умных» телевизора от таких популярных брендов, как Haier, Xiaomi и Letv.

Что такое Smart TV?

Основная характеристика, которая делает обычный телевизор «умным» — это возможность подключения к Интернету. Практически все смарт-телевизоры оснащены как технологией Ethernet, так и встроенным Wi-Fi, что открывает доступ к огромному количеству контента, который можно либо качать, либо воспроизводить в потоковом режиме.

Так, с функцией Smart вы также получите доступ к таким популярным сервисам, как Netflix, Kodi, YouTube и многим другим. Большинство смарт-телевизоров оснащены собственным браузером, так что вы можете наслаждаться серфингом в интернете на большом экране.

В этом посте мы рассмотрим 3 смарт-телевизора, пользующихся наибольшей популярностью на Gearbest. Давайте разберемся, чем же они заслужили эту популярность.

Haier U55H7000

Haier U55H7000

Если вы ищете действительно большой экран, с помощью которого можно будет насладиться всеми «умными» функциями, обратите внимание на Haier U55H7000. Эта модель имеет феноменальный 55-дюймовый экран, способный воспроизводить видео в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Благодаря сверхвысокой контрастности 5000000:1 вы сможете насладится превосходной глубиной и детализацией даже темных изображений — и, таким образом, получать гораздо лучшую картинку в целом.

Несмотря на большие размеры, телевизор Haier легко поместится в комнате любого размера — его можно без проблем закрепить на стену, а благодаря супертонким рамкам он предлагает большой угол обзора.

Помимо всего вышеперечисленного, этот телевизор идет с предварительно установленным приложением Netflix, а это означает, что вы мгновенно получаете доступ к удивительному контенту без каких-либо дополнительных расходов.

Original Xiaomi Mi TV 4A

Original Xiaomi Mi TV 4A

Что делает любой продукт от Xiaomi особенным (кроме качества сборки и функций) – это пользовательский интерфейс Xiaomi. И Mi TV 4A не является исключением — он поставляется с Patch Wall, оболочкой пользовательского интерфейса поверх ОС Android, которая основана на технологии AI. Благодаря этому, вы получаете не только Smart TV, но и телевизор, который продолжает «учиться» и способен рекомендовать контент на основе ваших предпочтений.

Еще одной отличительной характеристикой этого устройства является многофункциональный пульт дистанционного управления Mi Remote Control. К вашим услугам технология Mi Touch, которая заменяет традиционные кнопки навигации и позволяет использовать жесты для управления телевизором. Кроме того, новый пульт дистанционного управления оснащен технологией распознавания речи, которая использует Sogou ASR (обещает точность 97%).

Относительно экрана, вы получаете отличный 43-дюймовый Full HD дисплей с углом обзора 178 градусов. Телевизор работает на четырехъядерном процессоре Cortex-A53 Amlogic T962 с графическим процессором Mali-450 MP5 с тактовой частотой 750 МГц, двухканальной оперативной памяти емкостью 2 ГБ DDR4 и имеет 8 ГБ внутренней памяти.

Letv X43M HDR

Letv X43M HDR

Letv X43M — это 43-дюймовый телевизор со Smart TV с разрешением 1920×1080, работающий на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц. Несмотря на большой размер экрана, у вас не будет проблем с установкой телевизора даже в небольшой комнате — он оснащен крепежами для настенного монтажа, что позволяет существенно сэкономить пространство. Помимо всего прочего вы получаете 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутреннего пространства, так что самые любимые фильмы можно будет хранить непосредственно на телевизоре. Letv X43M поддерживает технологию Dolby Audio и декодирование Dolby True HD Аudio.

Телевизор работает на Android и предлагает широкий спектр опций настройки — он будет следовать вашим предпочтениям, и довольно скоро вы почувствуете, что он точно знает, что вы хотите посмотреть, и когда вы хотите это сделать. Естественно, он оснащен Bluetooth и Wi-Fi, которые позволяют получить доступ к целому ряду интеллектуальных функций и подключить множество других устройств без кабеля.