7 лучших наушников для путешествий 2023 года

лучшие наушники для путешествий Рейтинг

С момента изобретения аудиоплеера мобильная музыка стала незаменимой вещью в жизни многих людей. Сейчас же мы просто не можем выйти из дома без парочки наших любимых накладных наушников. Некоторые люди не могут даже и минуты побыть наедине со своими мыслями – они тут же надевают любимые беспроводные наушники, чтобы заглушить тот галдеж в своей голове. Кем бы вы ни были, что бы вы ни делали, куда бы ни поехали, нужен ли вам хард-кор, рэп или просто самое обычное радио, у вас все равно должна быть под рукой парочка наушников.

Выбор наушников для путешествий – это непростое решение. Все мы хотим достаточно большие наушники, которые дадут хорошее звучание, но и в то же время они должны быть портативными. Они должны быть в состоянии заглушить звук кричащих младенцев, но и не должны подвергать вас опасности быть сбитым окружающим транспортом. Прежде всего, они должны быть достаточно комфортными, у вас не должно возникать неприятных ощущений даже спустя некоторое время прослушивания. Чтобы вам было проще выбрать, предлагаем вам рейтинг лучших наушников для путешествий, прогулок и поездок 2023 года.

Топ 7 | лучшие наушники для путешествий | рейтинг 2023 года

Место Наименование Рейтинг
1 Sony WH-1000XM4 5.0 / 5
2 Sony WH-1000XM3 5.0 / 5
3 Bose QuietComfort 45 5.0 / 5
4 Anker SoundCore Life P3 4.9 / 5
5 AKG N60NC 4.9 / 5
6 Beats Studio 3 4.8 / 5
7 Bose 700 4.8 / 5

Sony WH-1000XM4

Лучшие беспроводные наушники для путешествий до 25 000 рублей
купить беспроводные наушники для путешествий до 25 000 рублейЭти накладные наушники отличаются качественной прочной сборкой и удобным расположением на ухе даже в длительных поездках. Они имеют отличную функцию активного шумоподавления (ANC), которая блокирует низкие шумы, например, от двигателя автобуса или самолета. Время непрерывной автономной работы составляет около 37 часов, поэтому вам не придется подзаряжать их во время длительной поездки. Они также оснащены таймером автоматического отключения, чтобы сэкономить заряд, и при необходимости их можно использовать в пассивном режиме. Их звуковой профиль смещен в сторону басов и должен понравиться поклонникам таких жанров, как EDM и хип-хоп. Также его можно настроить с помощью графического эквалайзера и пресетов в сопутствующем приложении. К сожалению, они достаточно большие и могут не поместиться в маленькой сумке, как и большинство накладных наушников. Амбушюры поворачиваются, поэтому наушники можно комфортно носить на шее, а для защиты от падений и ударов к ним прилагается жесткий пластиковый чехол. В целом, это отличный вариант, если вы ищете наушники с шумоподавлением для поездок.
Плюсы
шумоподавление
эргономичные наушники
удобный кейс
Минусы
управление

Sony WH-1000XM3

Лучшие шумоподавляющие наушники для полетов до 25 000 рублей
купить шумоподавляющие наушники для полетов до 25 000 рублейШумоподавляющие наушники WH-1000XM3 от Sony созданы для путешественников, которые в ходе своего путешествия хотят слушать только музыку и ничего больше. Они предлагают беспрецедентный опыт прослушивания, который редко встречается даже в более дорогих предложениях в отрасли. Благодаря инновационному дизайну, который отлично блокирует посторонний шум, Sony WH-1000XM3 предлагает адаптивное управление звуком, голосовую поддержку и режимы Quick Attention, предоставляя пользователям возможность отключать шумоподавление на короткий промежуток времени. За шумоподавление отвечает фирменный HD-процессор QN1, а высокое качество звука обеспечивает процессор NC.
Плюсы
уровень шумоподавления
эргономика
время работы
отличные амбюшуры
Минусы
управление

Bose QuietComfort 45

Лучшие полноразмерные вкладыши для поездок до 23 000 рублей
купить полноразмерные вкладыши для поездок до 23 000 рублейЕсли вы хотите максимально комфортные наушники для поездок, вам стоит обратить внимание на беспроводные наушники Bose QuietComfort 45. Их конструкция уступает Sony WH-1000XM4, но это удивительно удобные, легкие и мягкие наушники, которые не слишком сильно сжимают голову. Функция активного шумоподавления далека от идеала, однако она отлично справляется с изоляцией от окружающего шума, включая грохот мотора. По умолчанию наушники имеют нейтральный звуковой профиль, который многими понравится. Сопутствующее приложение включает графический эквалайзер и пресеты, которые можно использовать для настройки звукового профиля. Непрерывное время автономной работы 20 часов уступает наушникам Sony, но все равно является достаточным для долгого перелета или поездки на автобусе. Если вы ищете наушники для путешествий с большим временем автономной работы или лучшей шумоизоляцией, попробуйте Sony, но, если для вас главное комфорт, то стоит обратить внимание на эту модель.
Плюсы
кнопочное управление
качество сборки
хороший звук
Минусы
нет эквалайзера

Anker SoundCore Life P3

Лучшие недорогие компактные наушники-вкладыши для путешествий до 7 000 рублей
купить недорогие компактные наушники-вкладыши для путешествий до 7 000 рублейЕсли вам нужны более портативные наушники-вкладыши для поездок, вам стоит обратить внимание на беспроводные Anker SoundCore Life P3. Время автономной работы этих наушников уступает беспроводным Anker Soundcore Life Q30. Несмотря на это, наушники-вкладыши легче, меньше и запросто помещаются в кармане или сумочке. Функция активного шумоподавления работает прекрасно и блокирует низкие шумы, такие как двигатели автобуса или самолета, а также фоновые разговоры. Их звуковой профиль сильно смещен в сторону басов и хорошо подходит для таких жанров, как EDM и хип-хоп. Кроме того, его можно настроить с помощью графического эквалайзера и пресетов в сопутствующем приложении. Шести часов непрерывной автономной работы недостаточно для длительных перелетов, однако в комплекте идет чехол, вмещающий около четырех дополнительных зарядок, так что вы сможете подзаряжать наушники по мере необходимости.
Плюсы
разные режимы шумодава
глубокий бас
настройки
Минусы
нет автопаузы при вынимании наушника

AKG N60NC

Лучшие наушники с активным шумоподавлением для прогулок и поездок до 15 000 рублей
купить наушники с активным шумоподавлением для прогулок и поездок до 15 000 рублейAKG N60NC – это отличные наушники начального уровня для путешественников, которые ценят высококачественное звучание и великолепную эстетику, и все это за доступную цену. Это уникальное периферийное устройство предлагает лучшую в своем классе технологию активного шумоподавления, превосходные материалы и удобный силуэт из пены с эффектом памяти/протеиновой кожи, который подарит вам несколько часов комфортного прослушивания. Устройство может похвастаться одним из самых эффективных интеграций Bluetooth в отрасли, а также превосходным качеством звука (благодаря поддержке aptX и AAC tech). С этими наушниками путешествие превратится в приятное времяпровождение!
Плюсы
хороший звук
качество сборки
внешний вид
конструкция
Минусы
нельзя отключить АС

Beats Studio 3

Лучшие качественные шумоизолирующие наушники до 25 000 рублей
купить качественные шумоизолирующие наушники до 25 000 рублейБеспроводные наушники Beats Studio 3 произвели фурор на рынке наушников благодаря своим глубоким, чистым басам и утонченному дизайну. Они могут похвастаться хваленым брендовым адаптивным шумоподавлением, которое блокирует внешний шум в зависимости от того, где вы находитесь; а благодаря 22-часовому времени автономной работы устройства можно с уверенностью сказать, что вы сможете слушать свои любимые треки целыми днями. Чтобы повысить их производительность, производитель оснастил их мощным чипом Apple W1 и Bluetooth Class 1. Эту модель можно назвать одними из самых надежных наушников в этом топе.
Плюсы
быстрое и удобное подключение
дизайн
автономность
соотношение цена/качество
Минусы
легко царапаются

Bose 700

Лучшие надежные наушники с хорошим аккумулятором до 20 000 рублей
купить надежные наушники с хорошим аккумулятором до 20 000 рублейВ наушниках Bose 700 соединен весь опыт этого легендарного производителя. Это великолепное периферийное устройство может похвастаться хвалеными звуковыми качествами компании, наряду с инновационными возможностями голосового управления Alexa, адаптивным силуэтом с четырьмя микрофонами и одиннадцатью различными уровнями шумоподавления, которые позволят вам по максимум сосредоточиться на любимой музыке. С 700 вы сможете оградиться от постороннего шума даже в особо оживленных местах. Если вам нужна помощь, активируйте голосовой помощник Alexa или Google Assistant (осуществляется нажатием одной кнопки). Наушники предлагают 20 часов автономной работы. Кстати, уровень заряда можно проверить через их интерфейс.
Плюсы
хороший микрофон
отличный звук
эргономика
отличное шумоподавление
Минусы
высокая цена