Для людей со вкусом и слухом: наушники Sound Intone CX-05S

Sound Intone CX-05S Гаджеты

Всегда можно купить что-то обычное. Но разве это интересно? Особенно людям, которые ценят в вещах не только технические характеристики, но и внешний вид.
Проводные наушники CX-05 от производителя Sound Intone как раз из этой серии. Выпущены были ещё в 2016 году. Поэтому отзывы пользователей можно легко найти. Изделие относится к классу Hi-Fi, а значит, звук приближен к оригиналу.

Особенности: голосовое управление, складная конструкция, система активного шумоподавления, высокая точность звучания. Человек даже с абсолютным слухом по достоинству оценит гаджет. Чувствительность динамика — 105 дБ. В головки встроены мощные неодимовые магниты 40 мм в диаметре. Сабвуфер позволяет воспроизводить частоты от 20 Гц до 20 кГц. А это глубокие басы и чистые верха.Sound Intone CX-05S Корпус сделан из цинкового сплава с применением нержавеющей стали. Девайс из этих материалов очень прочный и не деформируется. Тип крепления — оголовье. Амбушюры выполнены из поролона, который запоминает форму уха, комфортный и мягкий. Из разъёмов есть mini-jack 3,5 мм. Длина кабеля с позолоченным штекером — 1,4 метра. На нём имеется микрофон, поэтому устройство можно использовать как гарнитуру.