Кнопочный и защищенный: телефон Vkworld V3S

Vkworld V3S Обзор

Несмотря на засилье различных смартфонов, которые имеют сенсорное управление, кнопочные телефоны все еще занимают свое законное место на полках магазинов.
Тем более, если речь идет о защищенных девайсах, чтобы «убить» которые, понадобится приложить все свои таланты. Защищенный телефон Vkworld V3S как раз из таких: ему не страшна вода, пыль и грязь, у него хорошая батарея и крепкий корпус.

Размер экрана телефона составляет непривычные уже многим 2,4 дюйма. Тыкать пальцем в него бесполезно – это не сенсорный девайс. Разрешение экрана составляет 240х320 точек. Да, не фаблет, но и задачи у него совсем другие. Только двойной мощный фонарик чего стоит…

А вот процессор тут очень даже мощный, учитывая и экран, и предназначение телефона. Это четырехядерный чип SPRD6531, который гарантирует пользователю стабильную и быструю работу в любых экстремальных условиях.Vkworld V3S Оперативная память равна 32Мб, как и встроенная. Не путайте, пожалуйста с гигабайтами – в таком телефоне и мегабайтов хватает с запасом. Но для увеличения памяти вы можете воспользоваться флеш-накопителем, объемом до 8Гб.

Камера тут для «галочки», так сказать, всего 0,3Мп. Забудьте о ней сразу. А вот аккумулятор, как уже говорилось выше, для такого телефона на высоте: 2200мАч, которых хватит на 2 суток усиленной эксплуатации. Заряжаться он будет в течении полутора часов.

Но самое главное не это. Телефон Vkworld V3S практически не убиваем, он легко переживет и ядерную войну, и нашествие инопланетян. Корпус девайса выполнен из прочнейшего пластика. Внутри всегда сухо и нет грязи. Но нырять с ним я не советую – это не тот гаджет. Однако брызги он не пропустит.Vkworld V3S Как я уже неоднократно говорил, такие телефоны нужны не для «понтов» перед окружающими, а для стабильной работы в тяжелых условиях вне города и цивилизации. Vkworld V3S не разрядится в самый неподходящий момент, не сломается даже если вы наступите на него (не следует злоупотреблять этим фактором). Он всегда на связи и позволит вам попросить помощи в экстремальной ситуации.

Нужна вам надежность и неприхотливость? А за 1000 рублей, за которую на данный момент можно купить данный девайс? Лично я уже заказ…

Хочу себе | 1 080 руб. Кэшбэк