Обзор гаджетов #26

Обзор гаджетов #26Очередной 26 обзор гаджетов, в этом выпуске вас ждёт:
– выключатель Avi-On
– увлажнитель Dyson
– кормушка SmartFeeder
– паяльная лампа Versa от Dremel
– чехол Radius V2
– пауэрбанк Brunton Revolt
и многое другое!


5 лучших портативных GPS-навигаторов

5 лучших портативных GPS-навигаторов

Классно иметь GPS-навигатор у себя на запястье или в машине.


Внешний аккумулятор Brunton Revolt

Внешний аккумулятор Brunton RevoltНе бойтесь остаться без питания во время своего следующего путешествия. Просто упакуйте с собой пауэрбанк Brunton Revolt, и все будет хорошо. Имея внутри компактного ударопрочного и водонепроницаемого корпуса массивную литий-полимерную батарею на 9000 мАч, он предоставляет до шести полных зарядов смартфона. Силиконовая внешняя оболочка добавляет еще защиты против падения в воду; предусмотренный адаптер 3-в-1 позволяет заряжать устройства через Micro USB, 30-контактный и Lightning разъемы; а выдвижные элементы Vibram удерживают устройство даже на гладких поверхностях.


Паяльная лампа Versa от Dremel

Паяльная лампа Versa от DremelКогда дело доходит до универсальной паяльной лампы к вам домой, нет причины, покупать нечто дешевое, не способное выдержать испытание временем. Паяльная лампа Versa от Dremel, пожалуй, самай лучшая универсальная газовая горелка на сегодняшнем рынке. У нее есть кнопка автоподжига; защитная блокировка; блокировка уровня пламени для продолжительной работы, чтобы освободить руки. Время горения – до 75 минут. Идеальна для небольших паяльных работ по дому, а также для придания завершающих штрихов хорошо приготовленному обеду.


Обзор гаджетов #25

Обзор гаджетов #25

Часы Porsche Design Timepiece No. 1, BR-X1, Michael Kors Jetmaster и наушники Alpine


Увлажнитель Dyson

Увлажнитель DysonЕсть много причин, почему вам может понадобиться увлажнитель воздуха. Но независимо от причины, можно с определенной долей уверенности сказать, что распространять по комнате бактерии не стоит. Поэтому вам и нужен увлажнитель Dyson. Используя технологию ультрафиолетовой очистки, он убивает в воде 99,9% микроорганизмов, что намного превышает показатели большинства конкурентов. Он также использует безлопастную технологию от компании Air Multiplier, чтобы равномерно распространять пар по комнате, датчики температуры и влажности, чтобы удерживать вас в зоне комфорта, и еще он становится высокоскоростным феном, когда увлажнение не требуется.


Чехол Radius V2

Чехол Radius V2Принятый многими как лучший минималистичный чехол для iPhone 5, Radius V2 остался прежним великолепным чехлом, который вы знаете и любите, но предназначенным для вашего нового iPhone 6 или 6-Plus. Есть минималистичные чехлы, и есть Radius. Прозванная фанатами как бикини для iPhone, эта штучка практически не выходит за пределы кнопок сна и громкости, она едва заметна вообще. Конструкция элегантная и простая, но все равно защищает без потери сигнала, которую мы часто встречаем у других защелкивающихся чехлов. Так из чего же он сделан? Radius выполнен из прочного, чрезвычайно легкого титана, который прикрывает все 4 угла вашего телефона проходящей позади Х-образной рамкой. В зависимости от модели телефона чехол будет стоить от $79 до $99.


5 лучших блочных луков

5 лучших блочных луков

Лук был первым настоящим метательным оружием, которое придумал человек.


Кормушка SmartFeeder

Кормушка SmartFeederАвтоматические кормушки далеко не новость. К счастью, SmartFeeder – это гораздо больше, чем автоматическая кормушка. Используя продвинутые алгоритмы и при взаимодействии с сопутствующим приложением, она находит идеальные сочетания продуктов, основанные на описании вашего питомца. Вдобавок, она сохраняет историю кормлений и изменения веса животного, при необходимости выдавая рекомендации по изменению диеты. SmartFeeder заходит даже так далеко, что анализирует выбранную еду на аллергенность. Кормушка может информировать вас, когда у питомца заканчивается еда. Или по заранее установленному расписанию, или по требованию с удаленного устройства – вашего телефона, планшета или компьютера.


Выключатель Avi-On

Выключатель Avi-OnВключать и выключать свет в помещении, устанавливать таймер для уличного освещения или праздничной иллюминации теперь должно быть легче и дешевле. Эти задачи легли в основу создания Avi-On, первого в мире беспроводного, мобильного выключателя света. Оставьте выключатель в любом месте, установите с ним связь по Bluetooth с вашего смартфона и организуйте освещение во всем доме за считанные минуты. Не требующий винтов, проводов или окраски, работающий на расстоянии до 30.5 м, работающий от одной батареи 3 года и имеющий элегантный дизайн, выключатель Avi-On управляет светом во всем доме всего лишь в одно нажатие.


Обзор гаджетов #24

Обзор гаджетов #24

Apple iMac с монитором Retina, iPad Air 2, Google Nexus 6, uKeg Pressurized Growler


Автоматические часы Rossling & Co.

Автоматические часы Rossling & Co.После запуска бренда и привлечения $170,000 от 1280 инвесторов, продажи 2000 часов в прошлом году, компания Rossling & Co. продолжает отвечать на запросы своих приверженцев о люксовых автоматических часах. Стильно минималистичные автоматические часы Rossling & Co. имеют японский самозаводящийся механизм Miyota Calibre 9015, 3-стрелочный циферблат и 42-часовой запас хода. У них корпус из нержавеющей стали 316L, сапфировое стекло и два сменных ремешка (из настоящей замши и кожи). На случай, если вы забыли, что для автоматического самозаводящегося механизма нужно лишь несколько энергичных встряхиваний корпуса – батареек в часах нет. Лоты за $329 и $359 для ранних пташек на Kickstarter уже закончились, но прямо сейчас вы можете заказать свой экземпляр за $399. Доставка ожидается в марте.


[su_label]Варвара Покровская[/su_label]