Наушники JOWAL Н-13. Недорогие беспроводные технологии

JOWAL Н-13 Обзор

Удобство эксплуатации небольших беспроводных наушников сложно переоценить: в них можно заниматься спортом, работать, или просто гулять. При этом, они не мешают длинным проводом, и удобно располагаются в ушах.
Сегодня мы рассмотрим Bluetooth-наушники китайской компании JOWAL. Это вполне себе достойные гаджеты, по доступной цене. Раньше я уже имел дело с продукцией этого бренда, наушники не вызывали явного негатива, скорее, понравились.

Модель Н-13 отличается продуманным дизайном и удобством использования. Сочетание черного и желтого цветов направляет нас на спортивное предназначение наушников. Мягкие амбушюры не раздражают ушные впадины, не вываливаются даже при серьезной физической активности.

Наушники JOWAL Н-13 поддерживают протокол передачи данных Bluetooth 4.1, что гарантирует хорошее соединение со сторонними девайсами. Для подключения к устройствам на Android, или iOS, необходимо зажать среднюю кнопку на панельке, и включить блютуз на устройстве.

Наушники моментально подхватывают сигнал, буквально за пару секунд. Расстояние, на котором происходит беспрепятственная передача, составляет около 10 метров, включая стены помещения. Понятно, что количество этих самых стен будет влиять на качество и расстояние передачи. Но я не представляю себе пользователя, который включит передачу музыки на смартфоне, а сам залезет на чердак…JOWAL Н-13Касаемо технической составляющей наушников JOWAL Н-13, тот тут все стандартно, с небольшим и положительным нюансом — алюминиевый резонатор дает отличное качество звучания. В остальном, без нареканий: сопротивление 32 Ом, частотный диапазон от 20 до 20000 кГц. Чувствительность на уровне 89-95Дб.

Встроенный аккумулятор на 45мАч позволит пользователю 6 часов общаться в режиме телефонных разговоров, или 5 часов слушать любимую музыку. Время ожидания, за которое наушники не разрядятся, составляет 4 суток, а время полной зарядки, около часа.

Еще одна фишка JOWAL Н-13: когда заряд батареи подходит к концу, пользователь услышит голосовое предупреждение. Правда, на английском, или китайском языке, по выбору. Очень удобно, не получится полного высаживания аккумулятора, в ноль. В комплекте с наушниками будет несколько сменных пар амбушюров и кабель для зарядки.JOWAL Н-13 Стоимость наушников JOWAL Н-13 более, чем доступная: всего 8$. За эти деньги вы получите качественное звучание, долгое время автономной работы и удобное ношение, не раздражающее уши.

  • Цена: 8$

Хочу себе


  • Любишь спорт и фитнес, зайди сюда
  • Выбери свой кэшбэк тут