Elephone С1 Max. Настоящий фаблет по доступной цене

Elephone С1 Max Гаджеты

Не так хорошо у нас известен производитель из Китая, компания Elephone. Нет, конечно их продукция попадает на наш рынок, но первоначально, качество девайсов оставляло желать лучшего. А качество прошивок вообще вызывало настоящий шок.
Но времена идут, и на сегодня Elephone вполне себе качественный бренд. Это касается и нового смартфона компании, Elephone С1 Max. Отличное качество сборки, большой экран и неплохая батарея, несомненно привлекут внимание покупателей.

Но обо всем по порядку. Дисплей смартфона имеет диагональ 6 дюймов, правда не Full HD. Разрешение составляет обычный HD 1280х720 точек. Однако, смею вас уверить, что такого разрешения вполне хватит большинству пользователей. Добавьте к этому большому экрану хорошие углы обзора и широкий диапазон яркости, и вы получите практически идеальное соотношение технических показателей.Elephone С1 Max Отдельно стоит упомянуть о камерах Elephone С1 Max: их тут три. Основная камера сдвоенная, на 5+13Мп, а фронтальная камера имеет разрешение в 5 Мп. Заметьте, что это «честные» пиксели, которые достигаются качеством, а не технологией поляризации. Снимки и видео будут в отличном качестве, даже если место съемки будет не очень освещенным. Разумеется, камерам помогают светодиодные камеры и автофокус обоих «глазков».

Процессор четырехядерный от МТК, работает на тактовой частоте 1,3Ггц. Видеоускоритель тоже не самый старый: Mali-Т720. Такого соотношения вполне хватит для самого высокого качества видео, современных требовательных игр и приложений.Elephone С1 Max

Объем оперативки в смартфоне в 2Гб прекрасно дополняет производительность. Общий же объем памяти равен 32Гб. Если вам этого будет недостаточно, то карта памяти до 64Гб позволит расширить встроенное хранилище.

Смартфон поддерживает работу в 3G и 4G(LTE) сетях. На «борту» фаблета имеется GPS-навигация. Работает девайс под ОС Android 7.0-самой последней на сегодняшний день. Стало быть, проблем с запуском последний приложений и игр не возникнет.

Емкость батареи можно было бы сделать и побольше, учитывая размер экрана. Но и 2800 мАч будет вполне достаточно на пару дней обычного использования смартфона, и на день эксплуатации в постоянном режиме: просмотр видео через wi-fi, игры и приложения.Elephone С1 Max Теперь самое приятное, цена. Стоимость Elephone С1 Max составляет 7500 рублей, но придется немного подождать – первые партии отправятся к своим владельцам после 22 апреля. А на выбор покупателя предлагается пока 2 цвета гаджета: черный и «красное вино».

Хочу себе | 7500 руб.