Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #58

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #58 Gearbest

Представляю вашему вниманию очередную подборку крутых вещей и гаджетов с Gearbest, которая идеально подойдет для людей с активным образом жизни.
В этой подборке вы найдете актуальные и востребованные товаров в новом году. Я постарался собрать лучшие товаров, которые могут вас заинтересовать и вы точно не останетесь равнодушными.

Смартфон Doogee Y6 Piano Black

Doogee Y6 Piano BlackЭто лимитированная версия Doogee Y6 Piano Black, которая отличается оперативной памятью в 4 Гб и 64 Гб встроенной. Новая модель восхищает покупателей своим глянцевым черным цветом. Смартфон Y6 Black Piano имеет широкоугольный объектив, где угол обзора составляет 88 градусов. Благодаря светодиодной вспышке и 8 -мегапиксельной фронтальной камере можно делать отличные селфи с высоким качеством изображения.

Рюкрзак Douguyan

DouguyanРюкзак Douguyan сочетает в себе классический дизайн с оригинальными необычными черно-серыми оттенками. Рюкзак выполнен из нейлонового материала и имеет размеры 33x14x43 см. Благодаря своему строгому дизайну рюкзак отлично подойдет для деловых людей. Рюкзак имеет два фронтальных и два боковых кармана с двухсторонней молнией. Качественный материал обеспечивает высокую водостойкость рюкзака. Спинка достаточно мягка, а лямки можно регулировать и уплотнять по вашему усмотрению. Общая вместимость рюкзака составляет почти 20 литров, а максимальный переносимый вес не должен превышать 15 килограмм.

Планшет FNF ifive mini 4

FNF ifive mini 4FNF ifive mini 4 это планшет нового поколения с продвинутыми программным обеспечением, высоким качеством изображения и высокой оперативностью в работе. Ширина планшета составляет 15 см, а толщина 8 мм. Планшет компактен и может вместиться даже в наружный карман куртки. Планшет обладает высокой производительностью благодаря 4-ядерному процессору и оперативной памятью 2 Гб, а 8-мегапиксельная камера обеспечит вас высоким качеством и яркими изображениями.

Мультитул Ganzo G302B

Ganzo G302BМультитул Ganzo G302B отлично подойдет для активных путешественников. Набор инструментов входящие в мультитул это: плоскогубцы, кусачки, открывалка для бутылок, ножницы, пила, отвертка, набор бит и трех ножей, обычного, консервного и серрейторного. Выполнен из стали с высоким содержанием углерода и весит каких-то 300 грамм, будет удобен для ежедневной эксплуатации.