Всевидящее око: лучшие беспроводные камеры безопасности

лучшие беспроводные камеры безопасности Гаджеты

Беспроводные камеры безопасности – это простой способ следить за сохранностью вашего дома. Есть ли у вас озорной щенок, который любит бесчинствовать, пока вы на работе, или вы решили съездить куда-то в отпуске, вероятно, вы бы хотели знать, что происходит в вашем доме в ваше отсутствие.

Мы считаем, что Netgear Arlo — это лучшая Wi-Fi-камера, доступная сейчас на рынке. Здесь ключевой особенностью является то, что она полностью беспроводная, а ее аккумулятора хватит на 6 месяцев работы. Качество видео хорошее, кроме того, она даже водонепроницаемая, так что вы можете использовать ее как внутри, так и снаружи помещения. Если хотите узнать о других вариантах, читайте наш обзор лучших беспроводных камер безопасности дальше.
Netgear Arlo

Netgear Arlo

Плюсы: ночное видение, водонепроницаемый корпус
Минусы: нет звука

Arlo (от NETGEAR) — это лучшая камера для видеонаблюдения, и в зависимости от ваших потребностей и бюджета вы можете приобрести одно, два или три устройства для еще большего уровня безопасности вашего имущества.

Она беспроводная и управляется через «умный дом». Это устройство – хороший выбор, если вы цените простоту в обращении. После установки камеры вы сможете подключиться к ней из любого места с помощью специальных приложений для смартфонов.

Так как у нее нет никаких проводов, вы можете расположить камеру в любом месте, а еще она водонепроницаема, поэтому ее можно устанавливать даже на улице, если вы хотите следить за задним двором или дорогой.

Она поддерживает функцию ночного видения и обнаружения движения, но не записывает звук, вы также будете ограничены 1 ГБ бесплатного дискового пространства в облаке.

Напомним, что она работает от аккумулятора, поэтому ее нужно будет периодически проверять на уровень заряда.
Nest Cam

Nest Cam

Плюсы: инфракрасные датчики
Минусы: оплата за дополнительные функции

Часть семьи продуктов от Nest (наряду с Learning Thermostat и Protect), Nest Cam является одной из самых современных IP-камер.

Ранее известная как Dropcam Pro, камера Nest Cam будет транслировать четкое HD-видео в качестве 1080p из дома на ваш компьютер, смартфон или планшет. Она предупредит вас, если «почувствует» движение или звук, так что вы сможете проверить, что пошло не так. Для более детального наблюдения камера предлагает 8-кратный зум и объектив, способный вращаться на 130 градусов.

Она поставляется с динамиками, так что вы будете иметь обратную связь, и восьми инфракрасными датчиками, которые позволяют делать впечатляюще четкие снимки в ночное время.

Естественно, она интегрируется с другими продуктами от Nest через общее приложение, и за абонентскую плату вы получите более «продвинутые» функции, среди которых облачное хранилище для вашего видео и функция распознавания лиц для более эффективной работы.
Logi Circle

Logi Circle

Плюсы: удобное приложение, отличный дизайн
Минусы: внутренняя батарея слабая

Logi Circle – это не столько камера безопасности, сколько камера «для образа жизни». Что это значит? Никто в точности не знает, даже сама компания Logitech, но это устройство довольно популярно среди желающих держать свое имущество в безопасности.

Камеру можно использовать в беспроводном режиме, но ее аккумулятор способен обеспечить всего два часа автономной работы, поэтому мы не уверены, насколько этот режим полезен. Большую часть времени она будет находится на хорошо спроектированной магнитной панели.

Она способна транслировать потоковое HD-видео, имеет функция смарт-фильтрации (различает животных и людей), а также функцию ночного видения.

Это не самая функциональная Wi-Fi-камера в этом списке, но это определенно одно из самых простых в использовании устройств. Приложение также сделано очень продуманно.